Главная » 2014 » Октябрь » 16 » новость
10:41
новость

Подарком к юбилею стала выставка

Подарком к 30-летию установки метанола (М-750) ОАО «Метафракс» стала выставка народно-прикладного творчества «Человеческих рук творение», в которой приняли участие 30 ветеранов и работников компании. Все 138 представленных экспонатов эксклюзивны и удивительно хороши, имибыло просто нельзя не восхищаться. За два с половиной месяца, что работала выставка, ее благодарные посетители оставили в книге отзывов городского музея десятки восхищенных откликов и добрых пожеланий.

В день закрытия мастерицы, представившие на выставку свои шедевры, собрались все вместе. Каждая из них была заслуженно удостоена почетного титула. Кто-то был назван Мисс Восхищения, кто-то Мисс Удивления, кого-то торжественно провозгласили Мисс Волшебство и Мисс Вдохновение, а кого-то назвали Мисс Оригинальность.

От родного предприятия участницы в награду за творчество, фантазию и умелые руки получили подарочные сертификаты. Музыкальные сувениры преподнесли губахинским умелицам Анастасия Койда и Кристина Пальянова, воспитанницы детской музыкальной школы имени Ю. Агафонова.

Просмотров: 270 | Добавил: muzeigubaha | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: